Пермь, ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды) д. 7Б

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды) д. 7Б найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды):
4 5 6 8 10 12 15 15А 17 17Б 19 22 24

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды) д. 7Б

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (23 сентября 2025, 01:03)
Мне только телевидение провели от Дом.ру. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (31 августа 2025, 04:22)
Хвалю работников на горячей линии Ростелеком. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (20 августа 2025, 19:30)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Теле2 скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (3 ноября 2024, 20:17)
Долго думала прежде чем подключить, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но МТС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (3 ноября 2024, 08:32)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Билайн. Вообще все работает как часы.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.